Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973409 в теме:




    • Вы такая смешная😂👍 Я разговор веду про подсчёт калорийности СЛОЖНЫХ блюд,а Вы- всё про порции ... "твоя моя не понимает". 😂

      Смешная здесь вы. Ешьте на здоровье свои блюда и не считайте ничего. Всего-то делов. Вы не готовы распрощаться с прежрими привычками. А на 5 процентов людей препарат не действует. Удачи вам в осваивании сложных блюд.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram