Девочки , я конечно дико извиняюсь , я только начала использовать препарат , но какие 1000 к ! Это дикий стресс для организма . Может я что то не понимаю ? Нужно пить очень много воды , сбалансированное питание . Много белка , правильные жиры ( орехи , масла , семена ) , много много клетчатки ( зелень , овощи ) . И медленные углеводы ( Киноа , булгур , бурый рис и тд . Желательно пить допом комплексы витаминов и все в таком духе
Перейти в ветку обсуждения в Telegram