Перешла на Тирзетту по рекомендации администратора этой группы. Хочу от всей души поблагодарить 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Год сидела на семавике. Потом сделала перерыв и вернувшись ,поняла что он перестал действовать. А на муже Семавик сразу не сработал. Перешли на Тирзетту-это чудо!!! Я наконец-то победила свои ненавистные 4 кг,с которыми была война пол года. А муж,имеющий очень избыточный вес за 2 недели сбросил 6 кг без усилий. Радуется как ребёнок! Побочек не наблюдается ни у меня,ни у него. При том,что на Семавике я уже не представляла себе выход из дома без церукала. Тошнило почти постоянно,в последнее время.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram