Я не считаю, не нравиться и все, уважаю кто считает записывает это правильно, но я и так нормально скидываю минус 33 кг за год и три месяца, продолжаю, может и я приду к этому, мне просто не нравится
Проблема в том, что Ольчик не скидывает. ))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram