Добрый день! Проколола 1 ручку 2,5 и одну 5. Аст и алт стали чуть выше верхней границы. От Седжаро такое бывает?
У меня тоже показатели АЛТ и АСТ повысились, врач мне сказал, что незначительное повышение это нормально, тревогу надо бить тогда когда повышение идёт в 1,5 - 2 раза
Перейти в ветку обсуждения в Telegram