Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973366 в теме:




    • Я не считаю, не нравиться и все, уважаю кто считает записывает это правильно, но я и так нормально скидываю минус 33 кг за год и три месяца, продолжаю, может и я приду к этому, мне просто не нравится

      Так посоветуйте Ольчику, как это делать. А то у неё не получается).


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram