Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973361 в теме:




    • Уколола вчера первый укол тирзетты 2,5 Сегодня встала с жуткой болью в мышцах как после тренировки? У кого такое было ?

      А мне казалось что болит весь жир. Это жировые клетки вопят в ужасе)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram