Уколола вчера первый укол тирзетты 2,5 Сегодня встала с жуткой болью в мышцах как после тренировки? У кого такое было ?
А мне казалось что болит весь жир. Это жировые клетки вопят в ужасе)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram