Уколола вчера первый укол тирзетты 2,5 Сегодня встала с жуткой болью в мышцах как после тренировки? У кого такое было ?
Это разовая побочка. Завтра пройдёт. Больше не повторится. Ощущение как после сильного массажа
Перейти в ветку обсуждения в Telegram