Если деффицитов нет и с количеством белка все нормально, а волосы все равно выпадают, может у вас и на этот счет есть совет? 😊
Значит это эндокринные проблемы .. тирзетта препарат гормональный , поэтому и в инструкции написано про алопецию..
Перейти в ветку обсуждения в Telegram