Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973342 в теме:




    • Девочки поделитесь на какой диете худели. Мой вес был 101, за первую неделю на Симавике -2.5 кг, за вторую неделю- 0кг. Вчера третий укол по 0,25. Считать калории не всегда получается. Сегодня вес 98.7

      Я не считаю, не нравиться и все, уважаю кто считает записывает это правильно, но я и так нормально скидываю минус 33 кг за год и три месяца, продолжаю, может и я приду к этому, мне просто не нравится


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram