Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973338 в теме:




    • Не тратьте время на эксперименты, втирая всевозможные лосьоны и сыворотки, выясняйте дефициты, восполняйте их. Здесь много разной информации, но без белка и железа волосы не восстановить. Некоторым помогает селенцин: ампулы, сыворотки, таблетки, рекомендуют также сыворотку от алерана, есть дорогие препараты от дюкре, есть препараты с капиксилом и копиролом. В поиске наберите "трихолог" или "рекомендации " и  прочтите, что рекомендуют трихологи, возможно найдется полезная для вас информация.

      Если деффицитов нет и с количеством белка все нормально, а волосы все равно выпадают, может у вас и на этот счет есть совет? 😊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram