Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973335 в теме:




    • Доброе утро всем! У меня на единичке аппетит как до начала использования велгии эко. Сплошное расстройство. Завтра третий укол. Надеюсь что все же начнет работать препарат

      Иногда доза раскрывается к третьему уколу или четвёртому. Наберитесь терпения. Дозы для похудения 1,7мг и 2,4 мг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram