Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973325 в теме:




    • 💬 MAX · Светлана Бабанакова SOS!!! Девочки, подскажите, имеет ли смысл перейти на Велгию 1,0 после Седжаро 7,5, он стал не по карману! Сегодня надо ставить укол, заказала оба, еще не выкупила, но Седжаро 5 мг заказала! Помогите, кто переходил, уходит ли вес ? Или это уже бесполезно?

      Если стоит вопрос финансовый, то выгоднее брать максимальную дозу и колоть щелчками. У семавика это синий некст 2,4


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram