Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973303 в теме:




    • Спасибо огромное за поддержку, нужно наверное действительно успокоиться. Нужен гармон счастья) не знаю почему, чисто интуитивно )))

      Конечно. Я в какой то момент просто забила и думаю буду ставить, а там уже как вырулит, в принципе побочек нет. И просто живу, не вспоминая про уколы, ну разве что когда ставлю. И сейчас точно скажу, процесс пошёл, а начала я колоть в феврале!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram