Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973302 в теме:




    • Девочки поделитесь на какой диете худели. Мой вес был 101, за первую неделю на Симавике -2.5 кг, за вторую неделю- 0кг. Вчера третий укол по 0,25. Считать калории не всегда получается. Сегодня вес 98.7

      А Вам же уже давали советы по питанию) Диета одна - в пределах своего необходимого для снижения веса количества калорий. Как Вы будете этого достигать - по большому счету все равно. Есть низкокалорийную пищу или "картофель фри". Если не можете считать калории, тоже давала совет: найдите на Ютубе примеры рационов на нужное количество калорий. Они всегда сбалансированные. Вам нужно будет только взвешивать исходные продукты. И очень удобно рационы на три дня. Разложить по контейнерам и всегда есть еда, случайно ничего лишнего в рот не залетит)) P. S. Сама так похудела на 15 кг в своё время. И сейчас уже сама понимаю что и как можно, а что не желательно есть)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram