Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973281 в теме:




    • Отвечу в вашем тоне. Меняет! Не будьте столь категоричны. Не все хотят отдать свою порцию привычную.

      Вы такая смешная😂👍 Я разговор веду про подсчёт калорийности СЛОЖНЫХ блюд,а Вы- всё про порции ... "твоя моя не понимает". 😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram