Отвечу в вашем тоне. Меняет! Не будьте столь категоричны. Не все хотят отдать свою порцию привычную.
Вы такая смешная😂👍 Я разговор веду про подсчёт калорийности СЛОЖНЫХ блюд,а Вы- всё про порции ... "твоя моя не понимает". 😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram