Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973280 в теме:




    • по мне так проще..подруга тоже купила велгию эко, научила ее подпиской пользоваться) сюда в чат тоже придет)

      Здравствуйте. Научите меня, пожалуйста, подпиской пользоваться


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram