💬 MAX · Наталья доброго времени суток. Ситуация такая: сыну 18 лет, диагнозы гипотиреоз, инсулинорезистентность, астма. с 16 лет год был на энлигрии, сбросил 15кг, но потом резко вес встал и пошел вверх опять. перешли на семавик, год на нем, постепенно повышали дозу по инструкции. вес опять пошел вниз, не так быстро как хотелось бы, но идет вниз потихоньку. за год на семавике скинул 16кг. Сейчас на семавик некст 2,4. Но у него начались проблемы с животом именно на этой дозе 2,4. Постоянно болит, понос. К своему эндокринологу попадем только в начале августа. Лекарства пробовали разные пить, т к эта проблема была на энлигрии (дюспаталин, спарекс, тримедат, от поноса разное пил)- ситуация не меняется. Сейчас рост 194см, вес 124кг. Может перейти на другой препарат? может кто то сталкивался с таким, напишите, пожалуйста. До дозы 2,4 он нормально переносил препарат.
Дозу пусть просто снизит )
Перейти в ветку обсуждения в Telegram