Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973268 в теме:




    • Про витамин Д и К - без комментариев)

      Да-да. Особенно, у пожилых. И я очень хорошо это знаю. И спорить даже не буду на тему , с которой очень хорошо знакома ))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram