Однажды стою в аптеке. Очередь.. Ко мне подходит мужчина и говорит, я о вас вспоминал. Я говорю :Мы знакомы? Он говорит, что да. Сидел в тюрьме и вспоминал. А я его впервые вижу. Знатно обознался мужчина... Но перед людьми в очереди мне было неловко
Перейти в ветку обсуждения в Telegram