Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973261 в теме:




    • 💬 MAX · Светлана Бабанакова SOS!!! Девочки, подскажите, имеет ли смысл перейти на Велгию 1,0 после Седжаро 7,5, он стал не по карману! Сегодня надо ставить укол, заказала оба, еще не выкупила, но Седжаро 5 мг заказала! Помогите, кто переходил, уходит ли вес ? Или это уже бесполезно?

      Переходите, куда деваться? На многих работает переход, может не сразу, но вы не отчаивайтесь


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram