Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973258 в теме:




    • Я покупаю в аптеке Апрель, там самая выгодная цена. В других дороже. И в разных аптеках одной сети беру, все равно просят

      я брала в апреле, правда еще январе, не просили...


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram