Девочки поделитесь на какой диете худели. Мой вес был 101, за первую неделю на Симавике -2.5 кг, за вторую неделю- 0кг. Вчера третий укол по 0,25. Считать калории не всегда получается. Сегодня вес 98.7
Вы сдвинули вес и продолжайте по схеме. За одну неделю вы не скинете десятилетиями набранное. Это длителтная терапия. Не останавливайтесь. И лучше все таки считать сьеденное. Фатсикрет, например. Было бы желание.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram