Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973251 в теме:




    • Не меняет! Не будьте столь категоричны. 9 месяцев на уколах,до сих пор не считаю сложные блюда и не хочу это делать...

      Отвечу в вашем тоне. Меняет! Не будьте столь категоричны. Не все хотят отдать свою порцию привычную.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram