смените аптеку, прокопайте тирзетту в другой, я только один раз рецепт показывала когда через ЯМ заказала не в "свою" аптеку, а так не просят у меня
Я покупаю в аптеке Апрель, там самая выгодная цена. В других дороже. И в разных аптеках одной сети беру, все равно просят
Перейти в ветку обсуждения в Telegram