Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973250 в теме:




    • смените аптеку, прокопайте тирзетту в другой, я только один раз рецепт показывала когда через ЯМ заказала не в "свою" аптеку, а так не просят у меня

      Я покупаю в аптеке Апрель, там самая выгодная цена. В других дороже. И в разных аптеках одной сети беру, все равно просят


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram