Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973249 в теме:




    • Ну, я, допустим, скептически подхожу к каждому запрету или , наоборот, разрешению. Обычно перепроверяю много раз. Допустим , я люблю ред Булл, но пить его не буду , ибо на нем учащается сердцебиение и повышается давление. У меня меня и многих моих знакомых так. Да, и с таким количеством сахара я лучше воды холодной попью. Тоже бодрит )) А так , может, и можно совсем иногда , но точно не на постоянной основе. Если бы я могла сбивать сахар сладким , я была бы самым счастливым человеком , но , увы 😂 А витамин Д , действительно, пьётся с витамином К, но только если очень идет о полнейшем дефиците и дозах 10 тыс -15 тыс МЕ . и то , недолго )

      Про витамин Д и К - без комментариев)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram