Всем приветик. Давно читаю, но не писала. Для тех кто говорит. Что не худеет, особенно паника у тех, кто еще на маленьких дозах. Девочки, не паникуйте, меня начала брать только доза 1,7, до этого результат вообще не впечатлял. За неделю ушло 2, 5 кг, это меня очень радует. Главное без паники, меньше гоняйте эти мысли, все со временем придёт. Организм у каждого индивидуальный и емли вы пол жизни, как я, постоянно на диетах, то здесь все будет сложнее. Колемся и живём свою счастливую жизнь! Скоро мы похудеем)
Спасибо огромное за поддержку, нужно наверное действительно успокоиться. Нужен гармон счастья) не знаю почему, чисто интуитивно )))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram