Доброе утро. А есть те кто переходил с Седжаро на Тирзету? Если вес на Седжаро стоит уже 2 месяца. Хочется попробовать перейти, но есть ли смысл ?
я изначально с тирзеттой, а подружка переходила через несколько месяцев на тирзу, так и осталась на ней, говорит больше нравится 🤪
Перейти в ветку обсуждения в Telegram