Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973241 в теме:




    • Доброе утро. А есть те кто переходил с Седжаро на Тирзету? Если вес на Седжаро стоит уже 2 месяца. Хочется попробовать перейти, но есть ли смысл ?

      Есть смысл снижать калории,переход вам ничего не даст. Действующее вещество одно и то же.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram