Доброе утро, скажите, не знаете с чем связано, что на Тирзетту уже 4-ый раз подряд просят рецепт? Многие пишут, что без рецепта покупают. А у меня каждый раз спрашивают.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram