А на шприце у вас что написано? 3мл или 1.5? Скорее всего 3мл. Полный картридж. 1.5 мл это половина картриджа
Да это не у меня, а у знакомой🙈 У нее вот этот стандартный шприц на 3 дозы разные, и 1.34мг/мл
Перейти в ветку обсуждения в Telegram