Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973230 в теме:




    • Нет ,не ходила

      Жаль конечно, потому что лечение зависит какое у вас выпадение.. Телогеновое обычно само проходит, андрогенное это не лечит трихолог -это к эндокринологу надо..


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram