В ручной клади разрешают провезти?
да перевозила в личной сумке, но я по рф летала, за границу только предстоит полет, прикупила вот пенал охлаждающий для своей ВЭ, девочки в чате говорили что так же в ручной клади перевозили без проблем
Перейти в ветку обсуждения в Telegram