Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973228 в теме:




    • В ручной клади разрешают провезти?

      да перевозила в личной сумке, но я по рф летала, за границу только предстоит полет, прикупила вот пенал охлаждающий для своей ВЭ, девочки в чате говорили что так же в ручной клади перевозили без проблем


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram