Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973210 в теме:




    • Здравствуйте, болит горло пару недель, но не так как при простуде, может у кого были такие симптомы

      а в вашем городе сейчас пожаров нет? такое может быть из-за воздуха плохого


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram