Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973195 в теме:




    • Здравствуйте,я его колола 5 месяцев,начали выпадать волосы ,как два месяца перестала колоть ,выпадение так и есть ,и у меня уже паника .Цель по весу так и не достигнута ,хочу вновь начать колоть ,но останавливает страх остаться без волос,что делать не знаю.

      К трихологу сходили?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram