Девочки здравствуйте, первый раз Колю седжаро после тирзетты 2,5 Хочу уколоть седжаро 3 мг, но у меня ручка 10 мг Сколько щелчков от 0 я должна сделать? Помогите пожалуйста я не понимаю 🫠🫠🫠
Перейти в ветку обсуждения в Telegram