Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973188 в теме:




    • Спасибо. Мне нужно 1,7 уколоть, но до 1,7 не выкручивается. Вот посчитала по щелчкам. 54 щелчка. Думаю из другого сколько до колоть.

      Я ошиблась. Поставьте сначала дозу 1. Это 43 щелчка. А потом ещё 0.7. Это 30 щелчков.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram