Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973181 в теме:




    • Не меняет! Не будьте столь категоричны. 9 месяцев на уколах,до сих пор не считаю сложные блюда и не хочу это делать...

      Если при этом худеете в нормальном темпе, то ок👍


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram