Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973172 в теме:




    • У меня так же. Хочу больше дозу взять, хотя процесс идет, медленно, но идет, пусть и без жутких побочек как на семавике. Два месяца доза была 5, сейчас 7,5 хочу взять

      А какой отвес? Кк считаете?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram