Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973169 в теме:




    • Я пропила их правда одну упаковку хватило на 15 дней, куплю ещё раз огромное вам спасибо 😊

      Я беру таблетками. Хватает на месяц - два. Выгодно очень.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram