Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973155 в теме:




    • Здравствуйте завтра 4 укол по 0,5 все хорошо 👍 с 11 мая как начала колоть с 0,25 ушло 7,5кг. Только одно замечать стала тянет на сон,менее активная у кого может было такое подскажите пожалуйста как быть? 🌺😊

      Можно пропить витамины супрадин для бодрости


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram