Здравствуйте завтра 4 укол по 0,5 все хорошо 👍 с 11 мая как начала колоть с 0,25 ушло 7,5кг. Только одно замечать стала тянет на сон,менее активная у кого может было такое подскажите пожалуйста как быть? 🌺😊
Перейти в ветку обсуждения в Telegram