Добрый день) хотела задать вопрос: меня тошнит на дозе 7.5, но только когда вижу еду. Выбирала на ВБ форму для запекания, и от фоток еды уже тошнит. Это нормально? 🙈
Здравствуйте, у меня также. Думаю буду снижать дозировку. Еду приходится в себя пихать через тошноту, чтобы в обморок не упасть(
Перейти в ветку обсуждения в Telegram