Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973140 в теме:




    • Добрый день) хотела задать вопрос: меня тошнит на дозе 7.5, но только когда вижу еду. Выбирала на ВБ форму для запекания, и от фоток еды уже тошнит. Это нормально? 🙈

      Здравствуйте, у меня также. Думаю буду снижать дозировку. Еду приходится в себя пихать через тошноту, чтобы в обморок не упасть(


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram