Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973137 в теме:




    • С семавиком было полное безразличие, даже отвращение к еде. Из остальных побочек - отрыжка сероводородом, которая также помогала. При переедании (моментами) - дикая тяжесть в желудке. То ли седжаро слабоват, то ли РПП берет вверх

      У меня так же. Хочу больше дозу взять, хотя процесс идет, медленно, но идет, пусть и без жутких побочек как на семавике. Два месяца доза была 5, сейчас 7,5 хочу взять


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram