С семавиком было полное безразличие, даже отвращение к еде. Из остальных побочек - отрыжка сероводородом, которая также помогала. При переедании (моментами) - дикая тяжесть в желудке. То ли седжаро слабоват, то ли РПП берет вверх
У меня так же. Хочу больше дозу взять, хотя процесс идет, медленно, но идет, пусть и без жутких побочек как на семавике. Два месяца доза была 5, сейчас 7,5 хочу взять
Перейти в ветку обсуждения в Telegram