Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973136 в теме:




    • Возможно дефецит каких-то витаминов ...Какой думаете начать ?

      Не знаю. Колоть в четверг, еще почитаю за 4 дня ) возможно на терзипатид перейду. Надо еще выяснить как переходить на другой препарат


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram