Здравствуйте,я его колола 5 месяцев,начали выпадать волосы ,как два месяца перестала колоть ,выпадение так и есть ,и у меня уже паника .Цель по весу так и не достигнута ,хочу вновь начать колоть ,но останавливает страх остаться без волос,что делать не знаю.
Значит выпадение волос не только изза уколов, а может и вообще не изза него. Я перестала колоть и к концу второй недели выпадение прекратилось. Начала опять колоть и через неделю опять все вернулось🤷🏻♀️ сейчас кончился семавик, хочу попробовать другой препарат. Потому что от волос за год остался крысиный хвостик
Перейти в ветку обсуждения в Telegram