Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973105 в теме:




    • 💬 MAX · Имя Фамилия здравствуйте, опытные люди,подскажите пожалуйста,седжаро 2,5 дозировка,проколола 4 укола,какой там технический остаток получается?сколько мне из следующего нового щелчков надо,учитывая этот остаток

      Примерно 0,8 мг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram