💬 MAX · Имя Фамилия здравствуйте, опытные люди,подскажите пожалуйста,седжаро 2,5 дозировка,проколола 4 укола,какой там технический остаток получается?сколько мне из следующего нового щелчков надо,учитывая этот остаток
Примерно 0,8 мг
Перейти в ветку обсуждения в Telegram