Здравствуйте! У кого от семавика волосы выпадали при переходе на другой препарат выпадение прекратилось? На какой именно перешли?
Здравствуйте,я его колола 5 месяцев,начали выпадать волосы ,как два месяца перестала колоть ,выпадение так и есть ,и у меня уже паника .Цель по весу так и не достигнута ,хочу вновь начать колоть ,но останавливает страх остаться без волос,что делать не знаю.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram