Потом напишите результат, я к врачу только 2 недели попаду
Ну вот сегодня уже получше, видимо дексилант поднакопился (делала перерыв), пью его (для меня он самый крутой👍) и тримедат. Буду наблюдать, скорее всего заброс кислоты сжег слизистую
Перейти в ветку обсуждения в Telegram