Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973096 в теме:




    • Потом напишите результат, я к врачу только 2 недели попаду

      Ну вот сегодня уже получше, видимо дексилант поднакопился (делала перерыв), пью его (для меня он самый крутой👍) и тримедат. Буду наблюдать, скорее всего заброс кислоты сжег слизистую


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram