Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973095 в теме:




    • 2.5 это что ?)

      Доброе утро. Я извиняюсь, дозировка 0.25, я ещё и подтупливать стала. Мало того что вес набрала после 4 уколов, так ещё и это 🥲


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram